无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 老城规划如何改造?刘少奇旧居附近会拆迁吗?
姓名: 赵丽
时间: 2022-05-14 20:28
内容: 听说老城有改造计划,如何规划呢?
刘少奇旧居附近会拆迁吗?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 赵女士:
       您好!
       关于您的问题,请咨询县征收办,联系电话:0398-4802266。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-05-16 08:26