无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 和谐佳园房产证自2013年至今未办理
姓名: 李闯
时间: 2022-03-23 15:20
内容: 和谐佳园房产证自2013年至今未办理
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 李先生:
       您好!
       关于您的问题,建议您向县住建部门反馈并提供相关证明,联系方式:0398-4812271。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-03-24 08:27