无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 建议新兴北街与韶州路交叉口的车行道隔离护栏留一个口
姓名: 上官
时间: 2022-02-16 14:57
内容: 建议新兴北街与韶州路交叉口的车行道隔离护栏留一个口,每次都要绕到康宁家园西边的那个小街过,这条街路窄车辆多,早中晚上下班时候总是堵车,非常不方便。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 上官先生:
       您好!
       关于您的建议,建议您直接向交通部门反映,联系方式:0398-4889211。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-02-17 08:25