无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 张村镇鑫源小区垃圾堆放问题
姓名: 居住人员
时间: 2022-01-10 09:45
内容: 尊敬的县委领导
张村镇鑫源小区垃圾堆积如山,无人整理,正值新冠期间,垃圾长时间堆放会滋养病毒,冬季孩子们的抵抗力本来就弱,病毒会严重影响孩子的身体健康,也会严重阻碍防疫工作的进行,更会对渑池县文明城市有很深的影响。期待领导们可以关注一下!
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 先生:
       您好!
       关于您反馈的问题,建议您直接向县城管部门联系沟通,联系电话:0398-4813315。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-01-10 10:39