无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 供暖
姓名: 张先生
时间: 2022-01-06 00:16
内容: 赵庄暖苑小区什么时候供暖,冬天是真的很冷,家里还有老人
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 张先生:
       您好!
       乡镇社区供暖由该乡镇社区物业具体负责,建议您咨询所在小区物业。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-01-06 08:21